TABLE DE SALLE A MANGER rectangulaire, le... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 20 000EUR
TABLE DE SALLE A MANGER rectangulaire, le plateau en marbre rouge du Languedoc, le piètement en marbre blanc mouluré et sculpté de fleurons et feuillages. Avec deux allonges en bois peint à l'imitation du marbre. Hauteur : 75 cm Longueur : 327 cm Largeur : 116 cm
Mes ordres d'achat