BIDET en bois relaqué vert à décor floral... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 900EUR
BIDET en bois relaqué vert à décor floral polychrome, le haut du dossier mobile découvrant un casier, les pieds cambrés. Style Louis XV Garniture en tapisserie du XVIIIème siècle Avec UN BASSIN en faïence à décor floral bleu et manganèse (accidenté) Hauteur : 85 cm Longueur : 50 cm Largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat