PAIRE DE CHENETS de forme balustre en bronze... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE CHENETS de forme balustre en bronze doré, à décor de tête de mascaron féminin, écailles, feuilles d'acanthe et lambrequins, les bases à volutes reposant sur quatre pieds griffes. Style Louis XIV, XIXème siècle Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat