PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en noyer mouluré... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en noyer mouluré et sculpté relaqué gris et rechampi or à décor de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV (restaurations, parties vermoulues) Hauteur : 89 cm Largeur : 61 cm
Mes ordres d'achat