CHINE

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE
Grand bidet en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre avec pagodes. Fin de l'époque Kien Long Longueur : 61 cm
Mes ordres d'achat