THÉIÈRE ET FONTAINE A EAU CHAUDE en tôle... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
THÉIÈRE ET FONTAINE A EAU CHAUDE en tôle peinte à décor antiquisant sur fond vieil or et vert bronze. Début du XIXème siècle (mauvais état, manque le réchaud)
Mes ordres d'achat