Lot 163
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 900 EUR

PETITE TABLE de forme mouvementée en bois de placage marqueté en feuilles, le plateau partiellement ceinturé d'un rebord de bronze, les pieds cambrés. Italie, XVIIIème siècle (restaurations) Hauteur : 69 cm ; Largeur : 77 cm ; Profondeur : 52 cm
Mes ordres d'achat