Lot 160
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

HORLOGE DE PARQUET en bois laqué or sur fond rouge à décor de cavalier, personnages et maisons dans le goût chinois, le cadran en laiton signé Joseph DAVIS avec guichet pour les quantièmes. Angleterre, XVIIIème siècle (accidents) Hauteur : 234 cm Largeur : 45,5 cm Profondeur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat