FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole, en... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117.bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
FAUTEUIL DE BUREAU à dossier gondole, en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et les bras cambrés. Estampille de Jean-Jacques POTHIER, reçu Maître en 1750 Epoque Louis XV (restaurations) Garniture de cuir vert foncé Hauteur : 90 cm Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat