Lot 100
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Deux bouquets composés d'une quarantaine de fleurs en porcelaine à décor polychrome sur des branches en métal posées sur des socles en laiton. Les fleurs principalement du XVIIIème siècle Quelques éclats. Hauteur des bouquets : 36 cm
Mes ordres d'achat