Edmond HEUZÉ (1884-1967)

Lot 52
600 - 800 €
Résultat : 800 €

Edmond HEUZÉ (1884-1967)

Nature morte au potiron Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 91 cm
Mes ordres d'achat