Alexandre BARTHET & GRACER (né en 1962 et née en 1956)

Lot 122
1 000 - 1 500 €

Sans titre Tirage sur papier argentique, signé en haut à droite, justifié exemplaire d’artiste. Tampon Galerie Grace Radziwill. 88 x 60 cm
Mes ordres d'achat