Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 112
7 000 - 12 000 €

Fernandez ARMAN (1928-2005)

Subir al cielo, 1982 Epreuve en bronze à patine noire et patine or. Signée sur un violon. 90 x 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat