Michel Manzi

Lot 43
100 EUR
Résultat : 120 EUR

Michel Manzi

Portrait présumé de Leouzon le Duc, circa 1885 Crayon de couleurs. Signé et daté en bas à droite. 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat