Michel Manzi

Lot 34
100 EUR
Résultat : 150 EUR

Michel Manzi

Portrait de Camille Groult Monotype en couleur–1892. Signé et daté en haut à gauche. Dimension de la feuille 36,1 x 28 cm Dimension de l’image 27,9 x 22 cm Exposé à Bordeaux–Albi n° 55 et rep. p. 123.
Mes ordres d'achat