Michel Manzi

Lot 26
100 EUR
Résultat : 220 EUR

Michel Manzi

Caricature du peintre Boldini en Napoléon Crayon. Signé en bas à droite et daté 1892. 36 x 20 cm
Mes ordres d'achat