CARTIER "Santos 100"

Lot 181
Estimation :
8200 - 8500 EUR
CARTIER "Santos 100"
Montre de poignet en or jaune et acier, cadran argent à chiffres romains, le boîtier et la lunette sertis de diamants postérieurs, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en or jaune et acier sertie de diamants. Signée Cartier n°2098962X. Avec écrin et papiers.
Mes ordres d'achat