AUDEMARS PIGUET "Lady Royal Oak"

Lot 171
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Montre de poignet de dame en acier, cadran guilloché bleu, la lunette sertie de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile bleu avec boucle déployante en acier. Signée Audemars Piguet n°0834. Avec papiers.
Mes ordres d'achat