Pendule en bronze doré et bronze patiné représentant... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule en bronze doré et bronze patiné représentant une jeune femme au chapeau accoudée à un tronc d'arbre contenant le cadran et le mouvement. Epoque Restauration (accidents, un bras à refixer manquent le timbre, le balancier et une aiguille). Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat