Jean Carzou (1907-2000)

Lot 11
20 - 40 €
Résultat : 20 €

Jean Carzou (1907-2000)

Paysage provencal Lithographie épreuve d’artiste numérotée 26/30 et datée (19)73. 39 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat