HERMES Paris Swiss made n°SE3.410/919284 *Montre... - Lot 479 - Gros & Delettrez

Lot 479
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
HERMES Paris Swiss made n°SE3.410/919284 *Montre "Sellier" en acier, cadran blanc 30mm, chiffres arabes, centre orné d'un motif clou de selle, lunette ciselée de fausses surpiqûres, bracelet articulé partiellement brossé. Longueur : 18cm.
Mes ordres d'achat