Lot 78
800 - 900 €
Résultat : 800 €

HERMES Paris made in France
*Collier "Chaîne d'Ancre" en argent 925 millièmes, vingt-neuf maillons, fermoir bâtonnet. Signé. Longueur : 44cm. Pds : 136,1 grs.
Mes ordres d'achat