ANONYME

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ANONYME
Collier articulé composé de perles émaillées bleu repercé de petits trous et serties de métal doré se relayant les unes aux autres par un maillon
Mes ordres d'achat