PATEK PHILIPPE

Lot 30
45 000 - 55 000 EUR
Résultat : 45 000 EUR

PATEK PHILIPPE

NAUTILUS, Travel Time Chronographe, Ref 5990/1A-001 n°70XXXXX/XXXXX26 Poinçon Patek Philippe vers 2017 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier coussin, fond transparent et couronne vissés. Cadran noir tramé avec index bâtons et aiguilles luminescents. Compteur soixante minutes à six heures, indication de la date à six heures, du second fuseau par aiguille avec réglage par poussoirs, et indication jour/nuit des deux fuseaux horaires par guichet à trois heures et neuf heures. Mouvement automatique cal CH 28-520 C. Poinçon Patek Philippe. Bracelet en acier poli et brossé avec double boucle en acier signée patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 42x44mm Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2017.
Mes ordres d'achat