PATEK PHILIPPE

Lot 28
30 000 - 50 000 €
Résultat : 35 500 €

PATEK PHILIPPE

NAUTILUS, ref 5712/1A-001 n°317XXXX/XXXXX29 Poinçon de Genève vers 2007 Très belle montre bracelet en acier. Boîtier coussin, fond transparent et couronne vissés. Cadran bleu nuit tramé avec index bâtons et aiguilles luminescentes. Indication de la réserve de marche à dix heures, dateur et phase de lune à sept heures et petite trotteuse à 4 heures. Mouvement automatique à microrotor calibre 240 PS. Poinçon de Genève. Bracelet en acier poli brillant et brossé avec double boucle deployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 42x44 mm Avec son écrin et ses papiers d’origine de Décembre 2007
Mes ordres d'achat