PATEK PHILIPPE

Lot 23
18 000 - 25 000 €
Résultat : 25 000 €

PATEK PHILIPPE

QUANTIEME ANNUEL PHASE DE LUNE Ref 5396R-001, n°36XXXXX/XXXXX91 Poinçon de Genève vers 2007 Belle montre bracelet à quantième annuel en or rose 18k. Boîtier rond. Fond transparent. Cadran argent à secteur. Aiguilles glaives en acier bleui, trotteuse centrale. Indication du jour et du mois par guichet à midi, de la date par guichet à six heures, phase de lune et indication 24h dans un compteur à six heures. Mouvement automatique calibre 324S QA LU 24H. Poinçon de Genève. Bracelet avec boucle déployante en or signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 38,5mm Poids brut: 95,90g Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2007
Mes ordres d'achat