ROLEX

Lot 10
7 000 - 9 000 €
Résultat : 9 400 €

ROLEX

SUBMARINER «HULK» ref 116610LV n°41XQXXXX vers 2013 Rare montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cérachrom verte graduée unidirectionelle. Cadran vert avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures avec loupe cyclope. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine
Mes ordres d'achat