Louis VUITTON

Lot 594
300 - 350 €
Résultat : 500 €

Louis VUITTON

Sac « Keepall » 45cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, porte-nom, attache-poignée. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat