CHOPARD

Lot 188
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CHOPARD

« Happy diamond » Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées chacune d’un diamant mobile taillé en brillant. Signées Chopard et numérotées. P. 8,2g.
Mes ordres d'achat