CARTIER

Lot 109
2 000 - 2 200 EUR

CARTIER

Collier en or jaune à maillons géométriques ajourés. Signé Cartier Paris et numéroté. Longueur : 70cm environ. P. 56,8g.
Mes ordres d'achat