Lot 76
1 200 - 1 400 EUR

Clavier en or jaune à décor de lyre ciselé et ajouré retenant des chaînes maille jaseron entrecoupées d’un motif à décor floral. Poinçons « Sphinx » et « Éventail », Marseille début du XXe siècle. P. 38,4g.
Mes ordres d'achat