Louis VUITTON

Lot 20
160 - 180 €
Résultat : 230 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 60cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, attache-poignées. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat