GAVILANE

Lot 410
Estimation :
60 - 80 EUR
GAVILANE
Demi-parure en métal doré comprenant un ras de cou et une paire de clips d'oreille orné de motifs sertis de strass en coordonné, fermoir bâton. Signé.
Mes ordres d'achat