Loulou de la FALAISE circa 2003/2005

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche figurant la tête d'une licorne en laiton vernissé serti de strass, de cabochons en pâte de verre rose rehaussés de trois gouttes façon cristal. Signé
Mes ordres d'achat