Lot 38
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

CHAUMET Montre bracelet de dame en acier. Boitier rectangle. La lunette sertie de diamants. Cadran argent, index ornés de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet acier avec boucle papillon Chaumet. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim.: 30 x 30mm (pile à changer)
Mes ordres d'achat