Lot 37
12 000 - 15 000 €

PANERAI RADIOMIR ref. PAM00134 OP 6588 Montre bracelet en or blanc. Boitier coussin étanche à 30m. Cadran noir, petite seconde à 9h, date à 4h30. Index et lunette en diamants. Fond transparent. Mouvement automatique Panerai OP.VII. Bracelet Panerai en cuir bleu ciel avec boucle déployante en or blanc signée Panerai. Cadran, couronne, boitier, mouvement bracelet et boucle signés. Diam.: 40mm Poids brut: 107 g Exemplaire numéroté sur 105. Vendue avec ses papiers et six bracelets supplémentaires dont cinq Panerai.
Mes ordres d'achat