Victor VASARELY. Réponses à VASARELY. Antworten... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Victor VASARELY. Réponses à VASARELY. Antworten an VASARELY. Paris, Lahumière, 1974, in-folio relié dans un cartonnage toilé, sous étui. Illustré de 6 compositions couleurs en impression, et 6 sérigraphies originales en couleurs signées de VASARELY. Tiré à 540 exemplaires, un des 340 numérotés. Réponse de VASARELY aux commentaires reçus sur le Livre d’Or du Musée de GORDES.
Mes ordres d'achat