GRAU SALA] Francis de MIOMANDRE. Ecrit sur... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
800 - 900 EUR
GRAU SALA] Francis de MIOMANDRE. Ecrit sur l’Eau. Paris, Émile-Paul, 1947, in-4 en feuilles sous chemise et étui. Illustré de 31 eaux-fortes originales d’Emilio GRAU-SALA. Tiré à 400 exemplaires, un des 350 numérotés sur Vélin de Lana, enrichi d’une belle aquarelle originale signée sur la page de garde.
Mes ordres d'achat