Broche en or jaune à décor floral ornée de... - Lot 488 - Gros & Delettrez

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Broche en or jaune à décor floral ornée de saphirs. Vers 1900. (Manque l'épingle). P. 3,1g.
Mes ordres d'achat