DOIGNEAU (Edouard)

Lot 30
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Rue animée à Fes". Crayon, gouache et aquarelle située en bas à droite. 35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat