DOIGNEAU (Edouard)

Lot 27
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Marocain à la djellaba jaune". Crayon, gouache et aquarelle.30 x 24 cm
Mes ordres d'achat