Plat en faïence à décor polychrome de six... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat en faïence à décor polychrome de six rosaces autour d'une étoile centrale. Maroc, première moitié XXe siècle. Diam. : 37,8 cm S.D.
Mes ordres d'achat