Poignard, "koummiya". Fourreau en cuivre... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Poignard, "koummiya". Fourreau en cuivre à décor de plaques d'argent appliquées, ciselées de volutes. Maroc, fin XIXe - début XXe siècle. Long. : 42 cm S.D.
Mes ordres d'achat