MAJORELLE (Jacques)

Lot 90
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 23 000EUR
MAJORELLE (Jacques)
Ruelle de la médina, Marrakech.Huile sur carton, située et datée "Marrakech (19)19" et monogramme en bas à gauche. Dans son cadre d'origine. Annotée audos de la main de l'artiste : - N° ? - Marrakech 19 -.38 x 50 cm
Mes ordres d'achat