MATTHEY (Gill-Julien)

Lot 89
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MATTHEY (Gill-Julien)
Vue de Fès.Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée, titrée "Fès 1953" au dos.70,5 x 101 cm
Mes ordres d'achat