LEGRAND (Edouard Léon) - dit EDY-LEGRAND

Lot 92
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Le Départ des cavaliers marocains. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche.65 x 100 cm
Mes ordres d'achat