OSBORN (Emilie Mary)

Lot 184
Estimation :
20000 - 30000 EUR
OSBORN (Emilie Mary)
Vue d'Alger. Huile sur toile, signée, située et datée "Alger 1881" en bas à gauche. 64,5 x 151 cm
Mes ordres d'achat