SALKIN (Fernand)

Lot 188
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

SALKIN (Fernand)

Chemin à Bou Saâda. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat