LAURET (Emmanel) - dit LAURET AINE

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Vue de la Mosquée de Coléa.Huile sur carton, signée et datée (18)55 en bas à droite, cachet "Rouyer Alger" au dos.19,4 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat