PONTOY (Henri)

Lot 195
450 - 600 EUR

PONTOY (Henri)

Trois personnages de Tanger.Gouache, signée, située et datée "Tanger1938", en bas à gauche.24,5 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat